КреатиВ.ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КреатиВ.ТуТ » Взгляды & Критика & Советы » сладкое слово "РЕКЛАМА"


сладкое слово "РЕКЛАМА"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня интересует несколько вопросов...думаю ответы здесь все же обнаружатся

как Вы считаете в чем суть РЕКЛАМЫ....она хоть и перебралась в инет, но правила всеже существуют....Сварганить сайт, не учитывая этих правил, все равно что сделать НИКАК!....Это мое субъективное мнение

кто-нибудь из Вас знает эти правила? не все же сайты одинаково полезны ;))

0

2

1. Есть ли смысл рекламировать сайт, на котором нет контента или информация заведомо бесполезная или дублирует то, что и так есть в интернете.
2. Сайт с полезным контентом сам по себе индексируется поисковиками, по спросам пользователей, по посещениям и просмотрам можно определить на сколько сайт пользуется спросом, исходя из этого можно сделать рекламу.
3. Рекламировать можно по разному, чаще всего, если реклама бесплатна - то это партнерская ссылка, либо взаимная ссылка двух "одинаковых" по тицу и pr сайтов, либо это спам на чужих форумах, гостевых и т.п. Платная реклама уже другое дело - всё будут делать результаты поисковых запросов в известных каталогах/поисковиках.
4. Реклама сама по себе - это оружие привлечение к себе посетителей - потенциальных клиентов (если в сфере бизнесса). если же вы не собираетесь ничего продавать/распространять и т.п. зачем вам посетители вобще нужны? соотв. и рекламы не надо никакой.

Это тоже лично мое мнение :)

0


Вы здесь » КреатиВ.ТуТ » Взгляды & Критика & Советы » сладкое слово "РЕКЛАМА"