КреатиВ.ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КреатиВ.ТуТ » Флуд | Флейм | Оффтоп » Подскажите какую вебку взять??


Подскажите какую вебку взять??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить вебкамеру, к несчастью в мой ноут не встроена. посоветуйте что взять, их такой огромный выбор, и цены разные, а в чем собственно разница не понимаю? Может есть какие-то выгодные предложений, деньгами разбрасываться не хочется. мне не столь важно супер-качество, сколько чтобы всё работало норм и надежно было...

0

2

у меня такая - http://www.10i.ru/catalog/goods/34881.html
нормуль, хоть и дешево для логитек, но блин за штуку или две я пока не могу купить... хотя думаю разница приятно удивила бы!
в любом случае лучше всяких а4теков за 600-800, ну я так считаю. вообще если надо дешевле - посмотри там в десятом измерении много разных.
вопрос выбора не принципиален, главное чтобы производитель хороший был :)

0

3

у меня такая - http://www.10i.ru/catalog/goods/34881.html
нормуль, хоть и дешево для логитек, но блин за штуку или две я пока не могу купить... хотя думаю разница приятно удивила бы!
в любом случае лучше всяких а4теков за 600-800, ну я так считаю. вообще если надо дешевле - посмотри там в десятом измерении много разных.
вопрос выбора не принципиален, главное чтобы производитель хороший был :)

Ну A4Tech в этом магазине и за 400р есть. НО согласен, лучше немного переплатить и логитеч взять. Правда опят общения с этими компаниями у меня по мышкам- от а4теч год проработала, а логитечевская четвёртый год отлично работает.

0

4

Ну A4Tech в этом магазине и за 400р есть. НО согласен, лучше немного переплатить и логитеч взять. Правда опят общения с этими компаниями у меня по мышкам- от а4теч год проработала, а логитечевская четвёртый год отлично работает.

тут тоже определенная справедливость -  можно купить одну логитек на четыре года, или четыре а4тек на год каждая ) по цене одинаково. так что, в принципе, нужно думать покупая, дешевые вебки тоже кому-то ведь нужны.

Отредактировано baseman (2010-11-15 09:25:41)

0

5

тут тоже определенная справедливость -  можно купить одну логитек на четыре года, или четыре а4тек на год каждая ) по цене одинаково. так что, в принципе, нужно думать покупая, дешевые вебки тоже кому-то ведь нужны.

Ну не правда, не в 4 раза разница, например, в приведённом тобой магазине самые дешовые модели различаются не в 4 раза, а всего на ~20% 400 рублей и 520. Логитеч уж точно больше проработает.

0


Вы здесь » КреатиВ.ТуТ » Флуд | Флейм | Оффтоп » Подскажите какую вебку взять??