КреатиВ.ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КреатиВ.ТуТ » Чаты » Вопросы & Ответы


Вопросы & Ответы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Есть вопросы, задавайте тут.

0

2

А что такое, я в чат никак не попаду :angry:

Соединение...
[01:50] Вход...
[01:50] *** You are connected to RusNet. Please wait...
[01:51] Ошибка : Closing Link: found in DNSBL (list.dsbl.org)[unknown@83.237.232.203] (Denied access)
[01:51] Разорвано соединение с irc.tomsk.net

0

3

хм, а попробуй оперой.

Я-то в чате сейчас.

0

4

ТО ЖЕ САМОЕ

Отредактировано ИлюХа (2006-01-26 01:58:20)

0

5

если не удастрся напиши обычное сообщение

/connect irc.rinet.ru

Отредактировано ExperT (2006-07-06 19:04:00)

0

6

2 ИлюХа: Попробуй реконектится т.е. разорвать соединение с интернет, а потом опять подключится к инету, что бы ип поменялся.

0

7

[02:05:39] <персон> Подскажите пожалуйста, что означает эта ошибка Closing Link: found in DNSBL (list.dsbl.org)[unknown@83.237.232.203] (Denied access) и как это можно исправить?
[02:07:53] <@Stream> персон значит этот ip попал в "чёрные списки" за, например, открытые прокси
[02:08:18] <персон> это Московский Stream (точка ру), такой же как и у меня
[02:08:28] <персон> они динамические
[02:09:47] <персон> Stream - Стрим... это провайдер, я не имел ввиду Ваш ник
[02:10:01] <@Stream> персон я в курсе
[02:10:10] <персон> смена ip исправит положение?
[02:10:20] <@Stream> персон угу

Это мне в поддержке рассказали.

0

8

1 - че так долго грузиться ?

2 - сообщения которые мы пишем в чате защитуються форумом ? это подсчитуеться в статы постов ??

0

9

1 - че так долго грузиться ?

грузится он так долго только в первый раз, далее он уже лежит на твоем компе и подгружается с него.
Плюс ко всему инет запрашивает сертификат безопасности к этому аплету, именно он в основном и долго грузится. Позже может решу этот вопрос, но в основном это зависит от браузера.

сообщения которые мы пишем в чате защитуються форумом ? это подсчитуеться в статы постов

Нет конечно, это отдельная область, отдельный сервер, и имхо это не нужно :)

0

10

У кого бывает что-то вроде этого?

[23:20:24] * Connecting to irc.tomsk.net (6669)
-
*** You are connected to RusNet. Please wait...
-
You are not welcome to this server: No reason
-
[23:20:49] Closing Link: Igorix[unknown@81.23.107.130] (K-lined: No reason)
-
[23:20:49] * Disconnected

Решение, попытайтесь приконнектится к другому серверу.
Адрес сервера: irc.rinet.ru порт 6669, поменяйте его в настройках соединения. Или же скачайте сам клиент из соответствующей прикрепленной темы, этогоже раздела.

Об ошибке: K-lined - блокировка вашего клиента, из-за присутствия на нем какой-либо нечисти, вирусов и т.п. Но это не значит что это так, просто ПО, которое обрабатывает какую-либо инфу вот так вот сглючило и Вы попали под раздачу. На всякий случай проверьте компьютер на присутствие вирусов.

Отредактировано ExperT (2006-02-22 00:43:34)

0

11

Привет, я с Алматы учусь в КазГАСА 1 курс - арх. хочу перевестись в МКАСИ на 2 курс, возаможно ли токое,  и мне не скем посоветоваться что делать куда писать, писала но не отвечают, какие документы собирать, родители в принципе отпустили меня ,  но как и куда оброщяться я незнаю, посоветуй мне плз...
а вот я у себя в межд. отдел захадила и в офис рег. они сказали что бы я сперва с ними связалась какие уних требование, что бы я могла перевестись к ним и вообше возможно ли такое? в принципе они сказали что бы я сперва собрала документы потом они свяжуться с МКАСИ и через почту или через меня они передадут документы, вообше все это, такая морока , я незнаю, хочу поступить но что делать , ты же живешь в Москве и новерное учишься в МКАСИ, что мне ада делать?!!!!! :(

0

12

мкаси..... как звучит))

ты же живешь в Москве и новерное учишься в МКАСИ

2 ExperT: Ты имеешь какое-то отношение к Московскому колледжу архитектуры и строительных искусств ?))

0

13

я лично не понял к кому обращение было, и почему именно тут)

Я приехал тоже с азии, твой сосед через южную границу.

С чего ты уверен(а) что тебя переведут с 1 на 2-ой?)

Если конечно факультет платный выберешь, может там и прокатит.

1) Звони и спрашивай какие документы им нужны.
2) Если ты приедешь в Москву одна(один) то тебе нужно жилье, если у них нет общаг.... то наверняка они будут требовать у тебя регистрацию или прописку...
волокиты достаточно.

Я никакого отношения к МКАСИ и вообще архитектуре и искусству не имею. Извиняйти  :(

0

14

я лично не понял к кому обращение было, и почему именно тут)

Я тожеhttp://www.mysmiles.ru/offtopic.gif

С чего ты уверен(а) что тебя переведут с 1 на 2-ой?)

Он(а) наверное с перспективой, на след. год :)

Я никакого отношения к МКАСИ и вообще архитектуре и искусству не имею. Извиняйти 

Ясненько :)

0

15

Что-то мне напоминает фильм ЯМАКАСИ =)

2 Elle: а ты к искусству близка?

0

16

2 Elle: а ты к искусству близка?

Ну, искусство - не моя стезя профессиональная :)
Только созерцаю :P  :)

0

17

2 Elle: Есть дар оценивать творения?)

0

18

2 Elle: Есть дар оценивать творения?)

с уваж. отношусь к любому проявлению творчества - кас-ся эт и искусства)оценка - эт для проф-лов, к-рые разбираются в всех тонкостях того или иного напр-я) у мня есть только впечатления)))

0

19

Я вот не могу приконнектиться, а вы?

0

20

2 ExperT: Аналогично.

0

21

Значит сервачек-то грохнулся....
Хоть я и в первый раз это слышу :)

0

22

Значит сервачек-то грохнулся....

=((((( Я только во вкус вошла :ph34r:

0

23

Не могу войти пишет такую вот хрень
При запросе страницы с сайта нашего пользователя произошла ошибка 404. Запрашиваемый файл не найден. Проверьте правильность ввода URL.

0

24

2 Любовница:
попробуй отсюда http://creos.xost.ru/

0


Вы здесь » КреатиВ.ТуТ » Чаты » Вопросы & Ответы