КреатиВ.ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КреатиВ.ТуТ » Оффтайм » Чат


Чат

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не важно как реализовать вставку чата прям на форум, главное другое...

Все чаты по реализации (вынужденной) пишут сообщения пользователей в какой-либо файл, если это чат сайта т.е. данные должны где-то храниться, так вот хотелось бы знать, если мы не имеем возможности записать на форум файл (если не имеем, как мне кажется), то возможна ли реализовать запись на удаленный ресурс средствами пхп, либо джавы, либо еще чего-нибудь, доступное на языказ, поддерживаемых форумом?

Вот... чат было бы не плохо.

Еще есть такое джава аплеты, точнее есть чат - джава аплет, очень хороший, он коннектится к определенному ИРС серверу и каналу, а в ИРЦ уже дело за чатлановцами не простоит... Модуль называется Toochat, ссылку выложу позже.

Жду ответов.

0

2

расскажи плиз как ты вставил себе чат, и как ты вставляешь флэш игры, я вообще не могу понять... (((

0

3

2 pavel_sh: Во-первых, если поставишь замену цитат кода sql и html то это будет работать плохо.

Во-вторых, как это делается:

1. Ты даешь возможность группе пользователей "Администраторы" использовать теги [dоHTML] (Посмотри в настройках группы)

2. Ты даешь возможность в определенном разделе использовать теги [dоHTML] - тоже в нстройках раздела.

3. Ты находишь код чата или флеш игры (далее просто КОД)

Потом заходишь в тот раздел, в котором ты разрешил использовать эти теги. и пишешь тему например ЧАТ, в теме пишешь пост такого содержания:

[dоHTML]КОД ЧАТА[/doHTML]

И все.

Отредактировано ExperT (2006-01-23 02:48:05)

0

4

Напишу чуть позже код чата моего.

Отредактировано ExperT (2006-01-23 02:51:56)

0

5

угу, а де взять код чата?

0

6

о и ещё вопрос такого харрактера - а как сделать подразделы?

0

7

2 pavel_sh: В интернете =)

0

8

2 pavel_sh: В интернете =)

юмар блин ))) я серьёзно ))) и всё-таки как сделать подразделы?

0

9

2 pavel_sh: АЦ -> Управление форумами -> Новый форум (Вводишь название, где должен быть) и ставишь галочку (РАЗРЕШИТЬ DOHTML ТЕГИ), ставишь ДА, и всё =)

0

10

2 ExperT:
так а как сделать что бы в гланом форуме была ссылка - подразделы?

0

11

2 pavel_sh: Сам пишешь в описании форума,

"Падразделы: <a href="ссылка на подраздел">НАЗВАНИЕ РАЗДЕЛА</a> <a href="ссылка на подраздел">НАЗВАНИЕ РАЗДЕЛА</a> <a href="ссылка на подраздел">НАЗВАНИЕ РАЗДЕЛА</a> <a href="ссылка на подраздел">НАЗВАНИЕ РАЗДЕЛА</a> и т.п."

0

12

ёпс - я так и падумал канешна сначало ))) но хотелось уточнить ))) воть - это )) истчё вапрос )) а де брать кады на флешки, воть, каким тегом вставить, и это.. ыыы расскажи как на главной при наведении на поле с названием форума оно затеняеццо и как ты воткнул туда картинки ))) чесслово - тада аццтану - не вру - не аццтану бо код чата истчё дай)))

0

13

2 pavel_sh: ээээ тогда у тебя форум будет такойже как у меня! =)

вот код чата моего

<applet codebase='http://java.chats.ru/vcclient' archive='COM/volano/VolanoChat.jar' code='COM.volano.WebVolanoChat.class' width='100%' height='400' ><param name='scriptable' value='false' /> <param name='cabbase' value='COM/volano/WebVolanoChat.cab' /> <param name='color' value='#ffffff' /> <param name='group' value='Чат Креатив.тут' /> <param name='text' value='english.txt' /> </applet>

просто вставляете в doHtml тег и у вас чат.

0


Вы здесь » КреатиВ.ТуТ » Оффтайм » Чат