КреатиВ.ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КреатиВ.ТуТ » OGame » Кстати...


Кстати...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

внизу форума появилась реклама огейма =)
там где про форумы написано.
"Бесплатная онлайн игра...."

0

2

А как она там появилась? Это ты посавил?

0

3

Нет... это реклама, а я за рекламу ничего не получаю, соотв. и ставить смысла нет. Это Ruhelp поставил.

0

4

Пропало )=(((

0

5

14 июня 2006 года открывается 8 вселенная! Будет множество отличий от обычных вселенных. 1. Размер, эта вселенная будет меньше, в каждой галактике будет в 3 раза меньше систем. 2. Скорость строительства и передвижения флота увеличена в 2,5 раза. 3. САБ в самом начале. 4. Новые незнакомые еще в мировом огейме - исследования, корабли и оборона. 5. Оборона также будет являться возможными обломками.

Интересно это правда?

0

6

Все может быть, т.к. в 7 вселенной количество игроков привысило 12000. Может и откроют. Хотя сегодня уже 15 июня=))

0

7

Уже 16 а ее нет....

0

8

Значит утка, но я слышал, что на немецких серваках есть новые технологии, но не на всех наверное.

0

9

Интересно... А как меняется комунити вселенной от создания новой, и если есть значительные отличия... ???

0

10

2 SkyMate: Не думаю что сильно, я слышал там какая-то технология увеличивает количество добываемого дейтерия, о других ничего не знаю.

0

11

как появилась 7 вселенная в русском огейме, так сразу 6 перестала заполняться... Вот теперь и думай где лучше играть: где новый народ приходит или где устоявшееся комунити... Хотя я играю и там и там))) А жаль, что не везде одинаково: это нечестно!!!! :angry:

0

12

Я играю где устоявшееся комунити т.к все проверенно и надежней))
Ну а люди, людивезде одинаковые!

0

13

Если играешь в юни, где народ все заходит, то играть намного интересней, так все больше новых людей. А так где все устоялось как правило все еще и развиты сильно, поэтому приходит не очень хорошо.. Летать ненакого сначала....

0

14

И 8ая (я там) и 9ая ужо есть...

0

15

я также в 6-ой, правда сегодня весь день зайти не могу... если нульнут не удевлюсь)

в 6-ой сделали САБ (систему альянсового боя), с верхушек теперь тож сейвятся.

0

16

Угу, ужо одного киперса нульнули... Тяжелые пришли времена

0


Вы здесь » КреатиВ.ТуТ » OGame » Кстати...