КреатиВ.ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КреатиВ.ТуТ » Кинофильмы | Мультфильмы | Анимэ » Ледниковый Период 2


Ледниковый Период 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто смотрел??? расскажите плиз.. Чет кого не спрашу все мчатся его смотреть)

0

2

=) мульт что надо.

Лучше посмотри, там таже белка + еще опосумы кадры))

0

3

Мне очень нравятся эти мультики, прям балдею. Я вторую часть смотрел на компе, пиратскую запись, качество никакое.  Но всё-равно получил огромное удовольствие. Сейчас есть уже и третья часть. Недавно купил себе новый домашний кинотеатр в интернет-магазине Десятое измерение и пересмотрел все части заново, на новом большом экране. Класс ,весь день получал удовольствие от просмотра. Советую всем посмотреть в хорошем качестве, совсем другие ощущения.

0

4

Мне очень нравятся эти мультики, прям балдею. Я вторую часть смотрел на компе, пиратскую запись, качество никакое.  Но всё-равно получил огромное удовольствие. Сейчас есть уже и третья часть. Недавно купил себе новый домашний кинотеатр в интернет-магазине Десятое измерение и пересмотрел все части заново, на новом большом экране. Класс ,весь день получал удовольствие от просмотра. Советую всем посмотреть в хорошем качестве, совсем другие ощущения.

Если не секрет, то какую модель брал и по чём? И нормально покупать в интернет-магазинах?

0

5

Если не секрет, то какую модель брал и по чём? И нормально покупать в интернет-магазинах?

Я брал Филипс, модель - HTS5560/51 , как указано на упаковке. 1000 Вт, разные системы объемного звука, ну в жизни очень хороша. Жена сначала хотела какой-то LG купить, который в пять раз дешевле был и явно полное Г, зато "такооой милый"  :no2:  но я настоял, что звук важнее.
А в интернете я давно уже всё покупаю, намного удобнее - сразу вижу характеристики, никто не навязывается - выбрал, пару кнопок нажал - и на следующий день уже привезли (а то и к вечеру).

0

6

2 Kuznetzov:
На картинке очень даже красотка...прикольная модель. Соседи не жалуются ещё? как раскладывает 5+1? буфер сильный, на сколько ватт?
Ты так и не сказал как сама покупка прошла. Чем расплачивался и как? как быстро доставили? Да а как насчёт гарантии, она также как и в обычных магазинах, и ставят ли сервисники фирменные на обслуживание аппаратуру купленную в интернет- магазинах?

0


Вы здесь » КреатиВ.ТуТ » Кинофильмы | Мультфильмы | Анимэ » Ледниковый Период 2