КреатиВ.ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КреатиВ.ТуТ » Half-life 2 » Half-Life 2


Half-Life 2

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Half-Life 2 9 noraMaJI ycnewHo, o4enb noHpaBuJIocb (DooM 3 nepBHo KypuT B cTopoHe).
B4epa 3a6awJI9JI 3a Episode One, wa npugy c pa6oTbI 6ygy raMaTb. Kak nonpo6y|-0 nogeJI|-0cb, Ho yBepeH 4To 3anJIaTuJI 20$ He npocTo Tak!!!

3.bI. sorry 3a Takou' BuD Hanucanu9, packJIaDku HeTy

Отредактировано GrDr (2006-06-16 07:49:41)

0

2

2 GrDr: Скриншоты давай!

3.bI. sorry 3a Takou' BuD Hanucanu9, packJIaDku HeTy

Сделаю тебе спецом функцию транслита сегодня! :))

0

3

Ooo nacu6a:)

0

4

2 халфа ничего конечно, но первая все равно лучше!

0

5

2 халфа ничего конечно, но первая все равно лучше!

полностью согласен

0

6

2 халфа ничего конечно, но первая все равно лучше!

а никто и не спорит, но решил я поиграть в "Блю Шифт" (эдон к первой на старом движке), после 15 минут игры начало ташнить и болеть голова. Отвык от графики.

По поводу "Эпизод Один" могу сказать, что очень интересно, динамично, давольно сложно, НО гейм плей в общей сложности составляет не болие шести часов (прошол в один присест) и это очень растроило.

П.С. с нетерпением ожидаю "Эпизод Два" (выход планируется на вену 2007г. :() в котором обищали задействовать управление большим кол-вом техники, да и развязкя близится. На конец то мы узнаем кто такой "Джи Мен" и какая его роль во всем этом сытборе.

Отредактировано GrDr (2006-06-21 01:24:53)

0

7

2 GrDr:
А теперь я буду ее пытаться пройти :)

ИМХО вряд ли будет только эпизод2 - зачем же им портить себе удовольствие? - еще будут и 3 и 4 и 5...

0

8

Из доставерных источноков стало известно, что HL2 E2 будет последней в линейке похождений Гордона Фримена.

0

9

Значит либо Гордон умрет, либо станет одним из них :)

Я даже не помню толком сюжета первой части. Но кажись там в конце штормил какого-то головастика, а дальше куда-то понесло его фантазировать напару со странным мужиком, выглядывающим на протяжении всей игры из каждой недоступной комнаты в форточку или окно.

Отредактировано ExperT (2006-06-26 10:05:00)

0

10

...странным мужиком, выглядывающим на протяжении всей игры из каждой недоступной комнаты в форточку или окно.

Этот странный мужик и есть Джи Мен, интересно, а сами разрабы знают кто он такой?! :P

0

11

Только что прочитал статью на ag.ru что таки Эпизод Три увидит свет в скором времени после Второго :dntknw:

З.Ы. Кста, если вы хотите получить полную информацию о какой либо игре, вам прямая дорога на http://www.ag.ru

Отредактировано GrDr (2006-06-26 10:17:53)

0

12

и все таки к третьей части HL (Half Life3) девелоперы, я думаю, воскресят Гордона или еще что нить интересное сделают - не будут же они терять СВОИ деньги...

0

13

Кста, вот галерея Эпизод Ван, а вот Эпизод Ту (сделана с трейлера)

Отредактировано GrDr (2006-06-26 10:57:05)

0

14

Я попозже сделаю скрины у себя на машине, у мну все по максимому, машина новая, мощная + вайд.

p.s. Только боюсь 4то залить не смогу, т.к. скрины выходят больше ограничения, но ниче, максимум пошлю Експерту на мыло, а он выложит B)

Отредактировано GrDr (2006-06-26 22:27:16)

0

15

Графика мощная :)
Мне понравилось...

0

16

А по моему не так уж все и шикарно

в принципе все обычно, единственное что понравилось очень - игровая физика

Как я с радостно обалдевшими глазами пускал слюни, сидя за компом, в тот момент когда выстрелил из арбалета в прыгающего по крышам мутанта... :)

его снесло и пригвоздило к ближайшей стене :)

0

17

я проходил эти игры с разрешением 800*600 - машина не слишком крутая. А для этих скринов - 1280*1024, все на максимум, кроме шейдеров и сглаживание х2

А мне вообще понравился сюжет, его подача игроку, игровой процесс, продуманность каждого миллиметра уровня. Графики у меня почти нет, зато физика работает.

Отличительная особеность HL2 - физика есть там ,где она нужна.

0

18

Вот только вспомнил - Аликс в игре говорила, что СНЯЛА копию с онформации, которую они хотели послать. так что эпизоду 2, а так же 3....17 быть :)

0

19

[offtop]Эксп насчет первой халфы освежу(ю) твою память. Когда головатое чучело подыхает, этот самый джи мен предлагает тебе выбирать либо ты работешь на него, либо оказываешься в забавненьком месте полном монстры, без оружия а потом экран темнеет и Гордон Фримен пропадает. Все зависит от того прыгнешь ты в телепорт или нет.[/offtop]

Физика в игре сделана и правда супер, а когда грейдиться гравипушка, так это просто великолепно становиться.
Но и все. Загадки и задачи однотипны.(сначала катаемся на лодке, потом какое удивительное разнообразие на багги.)почти все физические задачи складываються к обыкновенным весам. и задачи уровней толком не продуманы. у всех уровней одна задача : Перетьсязачемтокудато. То ли дело в первой части когда бегаешь по этажам одного уровня пытаясь подать кислород и огоньку чтобы сжечь ту тварь что мешает тебе пройти, и хотя слепа но прекрасно реагирует на твои шаги(это лишь 1 пример).

0

20

Но и все. Загадки и задачи однотипны...
...почти все физические задачи складываються к обыкновенным весам. и задачи уровней толком не продуманы.
...у всех уровней одна задача : Перетьсязачемтокудато.

Все игры однотипны (я имею ввиду 3Д шутеры), у всех задача ломиться в перед и килять монстров. Вопрос в том как ломиться и на сколько высок интелект у монстров.

потом какое удивительное разнообразие на багги.

А можно пример багов, если честно серьезных не заметил. Кроме того наличие багов кампенсируется гейм плеем (либо нет)

З.Ы. Если халфа не очень, то что сказать о ДуМ 3?

Отредактировано GrDr (2006-06-28 11:16:35)

0

21

Багги - это я про машину, такой небольшой четырехколесный джипик вроде картинга.

0

22

Аааа, ты о ХЛ Сорс, я там тоже особо не заметил, как я сказал выше, мелкие недостатки компенсируются общим планом игры (геймплей, графа, сценарий и т.д.)

Отредактировано GrDr (2006-07-03 09:16:41)

0


Вы здесь » КреатиВ.ТуТ » Half-life 2 » Half-Life 2