КреатиВ.ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КреатиВ.ТуТ » Вирт флирт vs Реал лав » И че делать?


И че делать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дилемма однако ребята.
Мож вы подскажете что выбрать?

Девчонку, которую я безумно люблю, но у нее есть парень. У нее тоже етсь ко мне какие-то чувства, но уйти она от него не может, наверное(по крайней мере она сейчас так говорит).

Или же девчонку с которой я недавно познакомился, и с которой возможны какие либо перспективы в ЛЖ, но которую я не буду любить так какую...

0

2

Вариантов-то не много :)

По мне, так лучше по "любви".
Разведи их с парнем сам, если она не может.

А вообще, 2 девушки это не плохо :)

0

3

Разведи их с парнем сам, если она не может.

Прикинь, он даже не подозревает о моем существовании!
А разводить сам могу, но не хочу, ибо сделаю больно ей.

0

4

2 DimonnRed:
Вобще не по понятиям рога ставить. Если дойдет дело до выяснения отношений... имхо за такое навалять люлей как пит дать.

А ей не будет больно если ты сам к другой уйдешь в силу того, что у неё есть парень?

Имхо альтернатива есть, если же она меньше весит чем другая. То и твой выбор будет очевиден.

0

5

Бывает такое что мы любим двух людей одновремено, но по разному.
В таком случае парни предпочитают любовь которая более заманчивая, а девушки любовь которая более состоятельная. (конечно же не кто тут не говорит о любви подростков, а людей более зрелые к церьёзным связям).
В наше время порвать с одним и начать с другим это легче всего, но раз та девушка из твоей жизни такое не делает значит что то ей не хватает чтоб такой шаг сделать.
И это что то может быть всё на свете!

Тебе портить их отношения тоже не советую так как от этого ты не черта не выйграеш, а только потеряешь.

То что я тебе советую это погулять покамесь на два фронта (если второй фронт возможен) и со временем если обстановка не изменится то забыть ту девушку и искать любовь в другом месте.

П.С.: Если затянешь гулянку слишком долго то потом из неё не выберешся!

0

6

Пират прав, имхо если одни на два фронта гуляют, значит не обидятся если сам будешь на парочку работать.

но вот 3 уже жестко, потом приходится такой бред нести, что б на тебя криво не смотрели...

0

7

Кстати Он ее не содержит, она сама работает.
И она мне гворила, да я и сам вижу, что я лучше него.

"Почему ты мне раньше не встретился, я уверена, мы были бы прекрасной парой"(с) она

0

8

2 DimonnRed: Ага, только это проблем не решает :)
Причины выясняй, и желания решить проблемы.

Отредактировано ExperT (2006-08-09 23:25:41)

0

9

Ерунда, пусть тебе мозги не порит!!!
Почему раньше и так далее...
Просто она чюствует больше опоры от того парня, а ты хорош чтоб оторватся по полной и забыть на немного о реальности.
Проверь или там не приближается свадьба!

0

10

Свадьбы пока еще не будет
Я жду когда он в армию свалит.
Да какая фпесду опора???
Это реально деспот!
Я бы хотел чтобы моя девушка была самая яркая, самая красивая, живая и со свободой выбора, а это ... ей даже красицца не разрешает.
А все их встречи выглядят так:
он приходит к ней домой, садицца за комп и сидит в инете, ну иногда в кино сходят и ВСЕ!!
я уж не буду говорить чем мы занимаемся :))

0

11

Свадьбы пока еще не будет
Я жду когда он в армию свалит.
Да какая фпесду опора???
Это реально деспот!
Я бы хотел чтобы моя девушка была самая яркая, самая красивая, живая и со свободой выбора, а это ... ей даже красицца не разрешает.
А все их встречи выглядят так:
он приходит к ней домой, садицца за комп и сидит в инете, ну иногда в кино сходят и ВСЕ!!
я уж не буду говорить чем мы занимаемся :))

Но ведь все это не мешает ей оставаться с ним и еще быть с тобой!
А сколько она уже бегает на 2 фронта??

0

12

А почему милые дамы этого форума не хотят объяснить нам женскую логику в таких делах?

0

13

а они по ходу этот топик ишшо не узрели

0

14

2 DimonnRed: Проблема-то актуальна, или разрешена ? :)

0


Вы здесь » КреатиВ.ТуТ » Вирт флирт vs Реал лав » И че делать?