КреатиВ.ТуТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КреатиВ.ТуТ » Half-Life | Counter Strike » И так !


И так !

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кроме того что контра говно ! А CoD2(Call of duty) рулит не могу ничего сказать !  :))) Кого порвать в КОД ? ;)   :yahoo:  :taunt:

0

2

Был бы у меня энтот код....

Ты выложи скриншоты чтоли :)
Поглядим, может и парвем попозжей :))

0

3

Ага, а ты и в 2000 году в код2 играл? А в 1998?
В принципе это одно и то же, особой разницы нет в этих 2х играх (кроме тематики конечно)

Отредактировано Igorix (2006-02-06 19:17:31)

0

4

КОД - конечно прикольно только коротковато, и самые прикольные миссии вначале (Василий жжот)

0

5

зря вы так на контру гоните .... cs forever  :derisive:

не у всех же мощные машины ..
у меня кроме кс другие игры еле тянет .....

а что за игрушка код ??

0

6

код - CoD - Call of Duty

Мне не нравится, что про вторую мировую. Не, первая (которая пораньше вышла) еще не надоела, но после появились десятки, СОТНИ игр про WWII, что уже порядком достало

2 Ataman:
CS - Forever!!!

0

7

2 Ataman: А я по КС ничего не говорил, это классная игрушка, хотя всек забывают о Халфе, которая в свою очеред воисину великая игра.

GORDON FREEMAN WAS HERE!

0

8

2 Князь:
О, да! Лучше и интереснее халфы еще нчего не придемали и вряд ли придумают

0

9

Сюжет - эт да.

Ну вот наворачивать надо физику игры, спец эффекты, реальнее что б было.... как в Hitman

0

10

Нуу хитман то попозже вышел, кроме того вон тебе халф лайф 2, там вообще с предметами все что хошь делать можно. Правда первая все равно лучше, ну кроме идеи с гравицапой - забавная штука.

0

11

Кроме того что контра говно ! А CoD2(Call of duty) рулит не могу ничего сказать !  :))) Кого порвать в КОД ? ;)   :yahoo:  :taunt:

Если уж ты начал про КОД... ТО что ты скажешь о Battlefield 2??? Вот это реальная сетевая гама... И врдл что-нибудь ее переплюнет :yahoo:

0

12

Скоро выйдет Квейк ВАРС!!!
Это будет лучшей игрой этого жанра!

0

13

Да када в них успевать играть-то.....

0


Вы здесь » КреатиВ.ТуТ » Half-Life | Counter Strike » И так !